Unsere Website verwendet Cookies. Durch das Surfen auf unserer Website stimmen Sie der Verwendung der Cookies zu.

Akzeptieren

Erreichbarkeit der Unternehmensgruppe

Erreichbarkeit der Nitrogénművek Zrt.
Anschrift
8105 Pétfürdő, Hősök Str. 14.
Ungarn
E-Mailnrt@nitrogen.hu
Telefon+36 88 620-100
Fax+36 88 620-102
Webseitewww.nitrogen.hu

 

Erreichbarkeit der Nitrogénművek Zrt.
Anschrift
1123 Budapest,  Alkotás Str. 53. 
"F" Turm, 3. Stock
Ungarn
E-Mailnrt@nitrogen.hu
Telefon+36 1 999-3500
Fax+36 1 999-3501
Webseitewww.nitrogen.hu

 

Erreichbarkeit der Bige Holding Kft.
Anschrift
5007 Szolnok, Tószegi Str. 51., Pf. 1
Ungarn
E-Mailtitkarsag@bigeholdingkft.hu
Telefon+36 56 505-800
Fax+36 56 505-806
Webseitewww.bigeholding.hu
 
Erreichbarkeit der Péti Nitrokomplex Kft.
Anschrift
8105 Pétfürdő, Hősök Platz 14., Pf: 411
Ungarn
E-Mailinfo@nitrokomplex.hu
Telefon+36 88 478-755+36 88 588-890+36 88 588-891
Fax+36 88 478-755
Webseitewww.nitrokomplex.hu

 

Erreichbarkeit der Nádudvari Agrokémiai Kft.
Anschrift
4181 Nádudvar, Kabai Str 60. Pf.:26.
Ungarn
E-Mailnakft@nakft.axelero.net
Telefon+36 54 480 412
Fax+36 54 481 160
Webseitenadudvariagrokemia.mtt.hu
 
 
Erreichbarkeit der NZrt-Trade Kft.
Anschrift
4400 Nyíregyháza, Kórház Str. 1/A
Ungarn
E-Mailbigeholding@bigeholding.hu
Telefon+36 42 438 100
Fax+36 42 438 101
Webseitewww.nzrt-trade.com
 
 
Erreichbarkeit der Nitropét Slovakia s.r.o.
Anschrift
932 01 Veľký Meder Námestie Mládeže 117/27.
Slowakei
Geschäftsführender DirektorGyörgy Végh
E-Mailnitropet@nitropet.sk
Telefon(+421) 31-550-1763
Fax(+421) 31-550-1330
Webseitehttp://www.nitropet.sk/, http://www.genezispartner.sk

 

Erreichbarkeit der „Nitro Pet” Termelő, Kereskedelmi és Szolgáltató Kft.
Anschrift24000 Subotica, Matie Korvina 15.
Serbien
Geschäftsführender DirektorBicskei Ákos
E-Mailnitropet@genezispartner.rs
Telefon(+381) 246-70-140
Fax(+381) 246-70-141
Webseitewww.genezispartner.rs

 

Erreichbarkeit der S.C. BH Chemical Impex s.r.l.
Anschrift440011 Satu Mare, Str. Al. I. Cuza nr. 2.
Rumänien
Geschäftsführender DirektorSzabó László
E-Mail
Telefon(+40) 261-768-345
Fax(+40) 261-768-245
Webseitewww.genezispartner.ro

 

Erreichbarkeit der Nitropet Deutschland Handels GmbH
AnschriftD-84036 Landshut, Innstr.9
Deutschland
Handelsvertreter (Vertrieb von Kunstdünger)Szoboszlai Erik
E-Mailszoboszlai@nitropet.de
Telefon(+49) 151-6881-2361
Fax(+49) 871-52810
Webseitewww.genezispartner.de

 

Erreichbarkeit der Nitrogen Polska Sp. z o.o.
Anschrift43-300 Bielsko-Biala Ul. Bronisław Czecha 7
Polen
Geschäftsführender Direktor, HandelsvertreterWaldemar Winiarczyk
E-Mailwaldemar.winiarczyk@nitrogenpolska.pl
Telefon(+48) 533 440-200
Fax(+48) 33 821 4486
Webseitewww.nitrogenpolska.pl

 

Erreichbarkeit der Nitropet Italia s.r.l.
Anschrift39100 Bolzano, Via Galvani nr 21.
Italien
Geschäftsführender DirektorSzoboszlai Erik
E-Mailszoboszlai@nitropet.de
Telefon(+49) 151-6881-2361
Fax(+49) 871-52810

 

Erreichbarkeit der Nitropet d.o.o.
Anschrift31000 Osijek ulica Hrvatske Republike 14.
Kroatien
Geschäftsführender DirektorZsolt Czita
E-Mailnitropet.hr@nitrogen.hu
Telefon+385 31 328 888
Fax+385 31 328 883

 

Erreichbarkeit der Nitropet Bulgaria EOOD
Anschrift
BG-1517, Sofia, Suha Reka, bl. 120, ent. B, fl. 6, apt. 68
Bulgarien
Geschäftsführender DirektorStanislav Stefanov
E-Mailoffice@nitropet.bg
Telefon+359 887 937888

 

Nitropet Austria Handel GmbH
Anschrift
A-1110 Wien,
Simmeringer Hauptstraße 24. 
Österreich
Geschäftsführender DirektorThomas Schragl
E-Mailthomas.schragl@nitropet.at
Telefon+43 (0) 664 468 03 04
Fax-
Webseitewww.genezispartner.at